понедельник, 30 марта 2015 г.

Вышивка "In The Hoop": набор салфеток "Весёлая Пасха" / Embroidery "In The Hoop": mug rug set "Happy Easter"

За окном уже часто проглядывает весеннее солнышко. А вот весенние яркие краски в природе пока встречаются не так часто. А их так хочется видеть! Решение? Нашить декора для дома в весенних красках и посадить пару цветов на балконе, и уже станет веселее!

Наверное, кого-то удивит появление в моем блоге наряду с ручной вышивкой вышивки машинной :) Ручная вышивка была, есть и всегда будет оставаться уникальной - это факт. Но, вышивать на машинке приносит мне также большое творческое удовольствие :)
 
idee k pashe
 
Порой, машинная вышивка оправдывает себя и имеет свои преимущества, например, когда изделие необходимо часто стирать или когда нужно сделать к быстро надвигающимся праздникам мнооого подарков!!! :)

disajni vishivki pasha
 
В таком случае подобный вариант вышивки как "In the Hoop"="ITH", что можно перевести как "В пяльцах", послужит хорошим помощником. Идея заключается в том, что большую часть изделия (за исключением некоторых операций) можно сшить и вышить за один раз, не вынимая изделие из пялец. Например, как эти салфетки:

embroidery easter
 
Их можно сшить, затратив немного времени, что является еще одним положительным фактором. Они практичны в использовании, прекрасно украсят и по-весеннему развеселят :) праздничный стол!
 
В комплект входит 3 файла с дизайнами для машинной вышивки - с тюльпанами, с пасхальными яйцами, с зайчиком и все в зелёной травке!

embroidery easter

А также, пошаговая инструкция (мастер-класс) по выполнению операций на вышивальной машине, приложения к инструкции.
 
ITH vishivka pasha
 
Цена за 3 файла c вышивкой + мастер-класс + приложения: 6 CHF (швейцарских франков)
(по сегодняшнему курсу это составляет ок. 360 руб.)


  Приобрести и скачать этот комплект можно в нашем магазинчике:
 
 Если у вас возникнут вопросы, пишите мне на адрес: info@aschas-stoffe.com



 
Желаю вам приятной подготовки к Праздникам! :)      

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...