четверг, 20 апреля 2017 г.

Открытки "Mrs.& Mr.Hase" для печати на принтере

otkritka pasha zaici

Случалось ли у вас порой так: стараешься, стараешься, делаешь подарок своими руками (иногда он бывает готов в последний момент :)) и вот уже подходит время его дарить, а поздравительной открытки не хватает!!!  Да еще, чтобы к подарку как-то тематически подходила. Что делать? Где искать???

Вот по этому поводу возникла у меня такая идея, создавать поздравительные открытки, подходящие к вышивке. Вместо того, чтобы думать где найти открытку в последний момент, можно было бы ее просто тут же распечатать и подарить с подарком, сделаным своими руками. Хотя, открытка уже и сама по себе является приятным знаком внимания :)  

К вышивкам "Mrs.Hase  и Mr.Hase" (или без вышивки :)) можно распечатать также открытки "Mrs.Hase и Mr.Hase" в PDF-формате. Размер открытки 120 х 169 мм (формат B6), в развёрнутом виде 240 х 169 мм.

Лучше всего открытки распечатать на картоне для принтера, форматом A4 на струйном принтере. Обратите внимание, что в зависимости от вида картона, меняется также интенсивность цвета. Например, если вы используете "жемчуговый" картон, то цвета будут значительно мягче и светлее.

Открытку просто распечатать, вырезать по маркировочным линиям, отметить середину, провести острым предметом (напр., углом ножниц). Готово! Остается только подписать и подарить! Текст можно также изменить на заказ (стоимость символическая :) - 1 швейцарский франк за открытку). Если вы желаете внести свой текст, пишите на: info@aschas-stoffe.ch


Вышивку и открытки можно приобрести в нашем магазинчике: www.aschas-stoffe.ch

Желаю вам приятного вечера :),

Анжелика

 
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...